融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物app如何完成官方认证身份
2026-05-12 10:10:11
1、首先打开“得物”APP,在我的界面中,点击“设置”图标进入。
2、然后在“设置”选项界面中,点击“身份认证”选项进入。
3、最后在“身份认证”界面中,点击“官方认证”选项进行认证即可。
相关推荐
得物如何完成兴趣达人认证
阅读量:137
得物app怎么进行学生认证?
阅读量:186
得物如何申请官方认证
阅读量:150
得物app怎么申请官方认证
阅读量:151
得物app怎么进行官方认证?
阅读量:160
猜你喜欢
代付退款退到哪里
赶集网怎么发布信息
尼康相机怎么样
如何鉴别被蜱虫咬了
如何做蛋炒饭
无线路由器网址
森林人怎么样
暗黑3怎么玩
如何提高自信心
如何查询发票真伪
猜你喜欢
那年夏天你去了哪里
惠东旅游
dnf搬砖哪里最赚钱
seiko手表怎么样
火焰之地怎么去
雪乡在哪里
紫砂壶如何开壶
大立教育怎么样
上海地铁怎么买票
苏f是哪里的车牌