融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12S怎么设置经典导航键
2026-04-30 04:55:18
1、打开手机设置,选择更多设置。
2、选择全面屏。
3、点击勾选经典导航键即可。
相关推荐
小米手机怎么设置字体大小和粗细?
阅读量:120
小米12桌面图标大小怎么设置
阅读量:141
红米note11如何开启有通知时显示图标功能呢?
阅读量:111
小米12如何打开手机的快捷手势
阅读量:139
小米手机MIUI 9怎么设置锁屏密码图案?
阅读量:153
猜你喜欢
aed是什么货币
长征精神是什么
believe什么意思
机构代码是什么
不以为然是什么意思
焦虑症有什么症状
sw是什么
2k屏幕是什么意思
10月31日是什么日子
亮相是什么意思
猜你喜欢
我知道你去年夏天干了什么
鸿鹄是什么意思
毛囊炎用什么药膏
2017是什么年
转码是什么意思
梦见洪水是什么意思
大脸适合什么发型
昨天是什么日子
什么是物理
满意的近义词是什么