融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机在哪里设置关闭振动权限
2026-05-03 15:09:24
1、首先,运行小米手机,点击打开应用信息。
2、其次,选择通知管理,点击打开。
3、最后,选择振动权限,将右侧的按钮,点击关闭即可。
相关推荐
小米手机如何禁止应用振动
阅读量:187
小米手机怎么关闭智能服务显示在上层
阅读量:59
小米如何控制单独app音量
阅读量:104
小米关闭推荐卡片
阅读量:169
小米手机输入法下面的一栏怎么关闭
阅读量:128
猜你喜欢
七一是什么节
什么是布病
什么是ip
什么胶水粘塑料最好
颠沛流离什么意思
alias是什么意思
新加坡有什么特产
5月15日是什么日子
什么零食好吃
尾盘拉升意味着什么
猜你喜欢
高筋面粉和低筋面粉有什么区别
sugar是什么意思
非无菌口罩是什么意思
fsi是什么意思
gcd是什么意思
关东是指什么地方
去肝火喝什么茶
u是什么单位
spell是什么意思
pig是什么意思