融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
boss直聘如何删除收藏的职位
2026-04-25 17:10:10
1、第一步、打开手机上的BOSS直聘软件,在我的页面里点击收藏。
2、第二步、在职位收藏的列表里,选择想要删除的内容。
3、第三步、向左滑动职位信息后再点击取消收藏。
相关推荐
营业收入包括主营业务收入和营业外收入吗
阅读量:144
什么是冲孔网?
阅读量:141
数字拆分 财务金额数拆分 金额拆分到单独单元格
阅读量:191
不同的米有哪些功效?
阅读量:78
岭南将行柳宗元尾联表达了作者怎样的思想感情
阅读量:76
猜你喜欢
天津理工大学怎么样
晚上经常失眠怎么办
宫腔积液是怎么回事
马踏飞燕眼镜怎么样
东北财经大学怎么样
怎么分真假玉
伤口化脓怎么办
油条怎么做好吃又松软
怎么控制食欲
韩束怎么样
猜你喜欢
虹膜炎是怎么引起的
罗志祥怎么了
妇科炎症怎么治
怎么修改文件类型
网络机顶盒怎么看电视
西南科技大学怎么样
怎么给照片换背景
怎么鉴别蜂蜜的真假
印泥干了怎么办
怎么设置共享文件夹