融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博怎么关闭开屏摇一摇广告
2026-04-22 23:42:16
1、打开微博,在我页面,点击红圈内设置图标选项。
2、进入设置页面,点击红圈内广告屏蔽管理选项。
3、再点击红圈内按钮选项,即可关闭。
相关推荐
B站如何禁止摇一摇就弹出广告的功能
阅读量:190
哔哩哔哩摇一摇就打开广告怎么关?
阅读量:144
手机广告摇一摇就会进入怎么办
阅读量:65
摇一摇广告怎么关闭
阅读量:162
哔哩哔哩如何关闭摇一摇广告
阅读量:150
猜你喜欢
普陀山自助游攻略
七天减肥食谱
怎么查询ip地址
万茜个人资料简介
减肥餐谱
薛涛简介
最快减肥方法
苏州三山岛旅游攻略
青城山旅游攻略
ppt颜色搭配
猜你喜欢
蜂蜜加醋能减肥吗
个人复工证明怎么开
开网店怎么样
鬼泣5攻略
桑叶减肥
魏大勋减肥
京东礼品卡怎么用
错题本怎么做
快穿攻略病娇男主宠翻天
佳能700d怎么样