融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手如何关闭推荐给通讯录朋友功能
2026-04-25 18:23:02
1、首先进入手机快手APP,在页面里选择点击设置
2、接着进入设置界面选择点击隐私设置
3、之后在隐私设置页面,选择点击推荐给通讯录朋友
4、最后把推荐给通讯录朋友功能关闭就可以了
相关推荐
快手如何关闭好友推荐
阅读量:146
快手一打开就是好友推荐怎样关闭
阅读量:139
如何关闭快手把我推荐给可能认识的人设置?
阅读量:27
快手如何关闭通讯录好友
阅读量:161
快手怎么关闭通讯录权限
阅读量:47
猜你喜欢
otg是什么意思
马牙是什么
小叶增生是什么
薏米是什么
皆是什么意思
蒙蒙的什么
aspx是什么文件
高粱是什么
字母圈什么意思
无锡有什么好玩的地方
猜你喜欢
金刻羽事件是什么
脖子上长痘痘是什么原因
backup是什么文件夹
重读闭音节是什么
酵母是什么
水深称什么
vps是什么
夏令时是什么
sa是什么意思
柿饼不能和什么一起吃