融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
【通知】如何在轻记事本app中设置?
2026-04-22 07:26:31
1、打开轻记事本app,点击页面右下角【我的】选项。
2、在我的页面点击【设置】。
3、在设置页面点击【通知】选项,完成设置即可。
相关推荐
怎么在《轻记事本》app中查看关于我们?
阅读量:173
轻记事本app怎么设置【安全锁】?
阅读量:164
清单如何在《轻记事本》中查看?
阅读量:170
我的收藏如何在《轻记事本》app中查找?
阅读量:111
轻记事本app在哪里查看【记事本】?
阅读量:121
猜你喜欢
推心置腹是什么意思
什么锁芯最安全
你想对卖火柴的小女孩说些什么
下不为例的意思
ig是什么意思
儿童书桌什么牌子好
剪切视频用什么软件
小孩什么时候换牙齿
青黄不接是什么意思
股票做t是什么意思
猜你喜欢
餐厅挂什么画风水好
soon的意思
情同手足的意思
结婚祝福语
什么页游好玩
12306候补是什么意思
小孩买什么保险最好
说时迟那时快的意思
去迪拜买什么便宜
clerk是什么意思