融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为荣耀10青春版如何开启拨号按键音?
2026-05-01 05:35:17
1、首先打开“设置”。
2、打开后,点击“声音和振动”。
3、打开后,点击最下面的“更多声音设置”。
4、打开后,点击上方的“拨号按键音”。
5、打开后,选择下方的旋律就行了。
相关推荐
鸿蒙系统怎么设置智慧助手?
阅读量:73
荣耀50pro怎么显示电量百分比
阅读量:24
华为手机中如何去设置护眼模式
阅读量:29
如何设置华为手机助手设备连接时自动启动功能
阅读量:107
#好久不见#荣耀10如何开启WLAN安全检测
阅读量:189
猜你喜欢
fall是什么意思
黄色象征什么
噱头什么意思
梦见手表是什么意思
bs机是什么意思
核桃的作用
什么动物最容易摔倒
敝帚自珍的意思
遂的意思
梦见亲人去世是什么意思
猜你喜欢
螺旋藻的作用
谆谆教诲什么意思
安床是什么意思
front是什么意思
直发染什么颜色好看
什么是au
佛系是什么意思
野生灵芝的功效与作用
pk是什么意思
鼓舞的意思