融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P30怎样删除人脸数据
2026-04-25 08:37:14
1、首先,打开华为P30手机的设置,点击“生物识别和密码”进入,如图所示。
2、然后,点击“人脸识别”进入,如图所示。
3、最后,点击“删除面部数据”即可,如图所示。
相关推荐
6个小动作每秒都能瘦
阅读量:37
如履薄冰一般形容什么
阅读量:44
花呗用不了什么原因
阅读量:41
OPPO手机开不了机的解决方法和对电池节省设置
阅读量:106
如何分辨是否借钱就能还的朋友!
阅读量:163
猜你喜欢
嬉戏谷攻略
有头屑怎么办
帝王攻略
吃什么食物减肥
大腿减肥
孕妇感冒头疼怎么办
马肉怎么吃
五菱之光怎么样
彩虹争霸赛攻略
减肥吗
猜你喜欢
显卡内存不足怎么办
走路减肥
怎样可以迅速减肥
小孩眼睛肿怎么回事
红烧肉炖土豆
丽水旅游攻略
孕妇感冒发烧怎么办
特效减肥药
冒险与挖矿攻略
un怎么发音