融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
夸克怎么拍照翻译文字
2026-04-23 12:22:07
1、首先进入夸克浏览器,
再点击下方的【拍照】图标
2、点击上述图标后,
再点击下方的【翻译】文字
3、点击翻译选项后,
再点击顶部的按钮,修改翻译语言
4、完成相关设置后,
再点击下方的【拍照】按钮即可
相关推荐
夸克浏览器怎么进行翻译
阅读量:27
作为老二,如何维护兄长与兄弟之间的感情
阅读量:130
源石碎片怎么换合成玉
阅读量:108
波点音乐点赞的作品在哪里?
阅读量:95
皇帝成长计划2带刀侍卫怎么获得?
阅读量:169
猜你喜欢
你也一样英语怎么说
验孕棒什么时候测最准
有高原反应怎么办
acca是什么证书
市盈率是什么意思
三星s7怎么样
小狗的生活习性
南宁生活网
空调如何省电
沉木怎么处理
猜你喜欢
求生之路2地图怎么用
淘宝新店铺如何推广
如何缩小桌面图标
reset是什么意思
如何掌控自己的时间和生活
数据分析报告怎么写
如何登陆邮箱
cf老掉线怎么回事
如果生活欺骗了你
湿气重的症状怎么调理