融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
最右极速版怎么关闭个性化广告推荐
2026-04-22 16:57:41
1、打开手机上的最右极速版,点击右上角的设置。
2、然后点击隐私设置。
3、之后点击个性化选项。
4、然后将允许最右进行个性化广告推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化广告推荐。
相关推荐
如何关闭斗鱼极速版个性化广告推荐
阅读量:56
微博极速版怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:106
快手极速版怎么关闭个性化广告功能
阅读量:51
今日头条极速版个性化推荐广告如何关闭?
阅读量:135
快手极速版怎么关闭个性化推荐
阅读量:166
猜你喜欢
rgb是什么意思
蝉这首诗的意思
thriller什么意思
ocs是什么意思
cpc是什么意思
雨女无瓜什么梗
祝福孩子成长的话
秋季喝什么汤好
春日偶成的意思
韩国什么面膜好用
猜你喜欢
结婚贺卡祝福语
围绕中心意思写作文
blackboard是什么意思
启发的意思
情同手足的意思
婴幼儿奶粉什么牌子好
rohs是什么意思
cif是什么意思
以梦为马 不负韶华是什么意思
无厘头是什么意思