融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
健康码红码如何申请变绿码
2026-04-25 14:34:44
1、首先点击支付宝界面的更多功能。
2、然后选择里面的健康码选项。
3、参照图片点击健康码转码登记选项。
4、点击进入红码转码申请选项。
5、编辑资料点击下方的提交选项就可以了。
相关推荐
OPPOreno6怎么打开彩屏模式
阅读量:76
3.6万余字的决议稿是怎样形成的
阅读量:177
15分之8×5等于多少
阅读量:92
如何建立好人缘
阅读量:33
如何解决全自动洗衣机进水不止的故障
阅读量:189
猜你喜欢
祺是什么意思
怀孕初期应该注意什么
降压药什么时候吃
逶迤是什么意思
工业三废是指什么
女人吃维生素e功效
人初油是什么
随笔是什么
运动会的稿子
ova是什么意思
猜你喜欢
璎珞是什么
麻疹是什么
什么是八卦
学习c语言用什么软件
维生素ad滴剂
运动控制器
昱读什么
opposite什么意思
一本正经是什么意思
竹鼠养殖技术