融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone11手机如何使用长焦镜头?
2026-04-22 16:22:45
1、点击桌面上的【相机】图标。
2、在拍照页面点击【1x】。
3、滑动进入条调整变焦倍数,对焦后可拍摄长焦照片。
相关推荐
iphone11降价,怎么购买iphone11
阅读量:185
iPhone11如何使用相机九宫格设置
阅读量:124
iPhone11怎么开超广角镜头
阅读量:137
iphone11镜头校正在哪设置
阅读量:76
iphone11怎么打开镜像前置镜头?
阅读量:40
猜你喜欢
珠海旅游攻略自由行
冬天怎样减肥
三打白骨精故事简介
减肥训练营要多少钱
周佛海简介
哥本哈根减肥食谱
缙云山旅游攻略
毛衣搭配
红烧鸡爪
怎么唱假声
猜你喜欢
皮裤搭配
长江简介
四个火怎么念
喝什么茶减肥
气垫鞋漏气了怎么办
红烧羊蹄
什么减肥效果好
日系搭配
怎么算五行缺什么
怎么提高fps