融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么取消苹果底部灰色的框架
2026-05-09 16:56:33
1、进入设置后点击辅助功能
点击进入设置后点击辅助功能。
2、点击引导式访问功能
选择点击引导式访问功能。
3、点击关闭引导式访问开关
选择点击关闭引导式访问开关。
相关推荐
苹果手机如何取消下面的灰框
阅读量:135
苹果手机下方灰色横条怎么去掉
阅读量:41
苹果7页面下边灰条背景怎么去除
阅读量:91
苹果手机底部灰色的框架如何取消
阅读量:107
怎么取消苹果底部灰色的框架?
阅读量:179
猜你喜欢
mobile是什么意思
农历七月十四是什么节日
ted是什么意思
king是什么意思
股票xd什么意思
文联是什么单位
索性的近义词是什么
什么是金砖国家
依波路手表什么档次
喜鹊叫有什么兆头
猜你喜欢
offer什么意思
炎症是什么
do什么意思
转债是什么意思
陶罐和铁罐告诉我们什么道理
戒指戴在中指是什么意思
扩列什么意思
声母是什么
什么时候中考
空鼻症是什么症状