融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11怎么更改主号副号名称
2026-04-23 06:55:39
1、打开iPhone11的设置进入,点击蜂窝网络的选项
2、选择需要更换的主号或者副号的选项
3、点击上方的蜂窝号码标签的选项
4、选择上方的标签名称
5、即可更改主号或者副号的名称
相关推荐
iphone信号上下哪个是主卡
阅读量:53
苹果双卡手机一个卡无服务怎么回事
阅读量:185
苹果手机双卡怎么设置允许切换数据流量
阅读量:102
苹果手机怎么切换主副卡
阅读量:80
iphone13哪个卡槽是主卡
阅读量:81
猜你喜欢
汗牛充栋是什么意思
张国荣梅艳芳什么关系
关怀备至的意思
暖水瓶什么牌子好
discount是什么意思
足跟血筛查什么
p2c是什么意思
邮政贷款需要什么条件
生日祝福语朋友
终端是什么意思
猜你喜欢
鸵鸟政策是什么意思
声情并茂的意思
一清二白的意思
三长两短是什么意思
黑名单是什么意思
怅然是什么意思
纸醉金迷的意思
我想发明什么的作文
古诗山行的意思
刻舟求剑的意思是什么