融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快看点,用户反馈怎么操作
2026-05-07 18:09:56
1、打开【快看点】。
2、进入首页,点击【福利】。
3、来到个人福利界面,点击右上角的设置图标。
4、进入设置,点击【用户反馈】。
5、来到反馈界面,然后输入反馈内容,然后发送即可。
相关推荐
快看点如何进行用户反馈
阅读量:20
用户反馈的作用
阅读量:91
提交反馈怎么操作
阅读量:82
看点APP中怎么反馈问题
阅读量:96
快看点怎么举报用户
阅读量:70
猜你喜欢
limit是什么意思
面签是什么意思
honor什么意思
笑气是什么
2017年是什么年
超度是什么意思
river是什么意思
the是什么意思
stp是什么意思
额是什么意思
猜你喜欢
湿气重是什么原因造成的
偏头痛是什么原因
windy是什么意思
开盲盒是什么意思
六稳是什么
修正主义是什么意思
毛尖属于什么茶
泡脚有什么好处
什么是压力
前端开发需要学什么