融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎么关闭广告通知
2026-04-25 14:17:01
1、在手机桌面,点击大众点评。
2、点击右下角我的按钮。
3、点开右上角设置。
4、点击隐私管理。
5、在广告推荐处,点击右侧橙色按钮。
6、按钮显示为白色时,广告推荐成功关闭。
相关推荐
如何打开手机淘宝的无障碍智能小助手?
阅读量:188
花瓣怎么上传图片?
阅读量:35
轻松学AI之编辑对齐端点与边角
阅读量:130
如何利用AI画多角形?
阅读量:113
如何解决AE导入AI时图层没有完全显示
阅读量:26
猜你喜欢
基友是什么意思
引人注目的意思
梦见手机丢了是什么意思
民政局过年什么时候放假
妤是什么意思
血糖高饮食应注意什么
cdkey是什么意思
m是什么意思
08年属什么生肖
燃油宝的作用
猜你喜欢
surprise是什么意思
什么是混循环小数
什么是同学
须眉是什么意思
周边是什么意思
哟西是什么意思
燕窝作用
pm是什么意思
无瑕的意思
绩效考核的作用