融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎样关闭“keep”app读取系统步数
2026-04-25 01:04:55
1、第一步
手机设置页面下滑点击“隐私”。
2、第二步
隐私页面下滑点击“健康”。
3、第三步
下滑健康页面点击“keep”。
4、最后
下滑页面点击“步数”旁开关标签,关闭读取。
相关推荐
Keep在哪添加设备
阅读量:81
网易云音乐评价日推歌曲教程
阅读量:150
keep在哪添加keep手环
阅读量:145
私人储蓄怎么计算
阅读量:70
好轻app数据怎么同步到keep
阅读量:154
猜你喜欢
怎么查个人信用记录
脸部下垂怎么恢复
结婚看日子怎么看
天童美语怎么样
香皂可以洗脸吗
旅游景点英语
毛孔变大怎么办
川藏线旅游攻略
宜昌旅游景点
九华山旅游攻略
猜你喜欢
上海旅游局
南通旅游攻略
兔子的特点
我的世界怎么加血
无限极的产品怎么样
英魂之刃怎么玩
贝尔地板怎么样
孕妇可以吃鸡精吗
微山湖旅游
框架结构的特点