融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机的轻点唤醒怎么设置
2026-05-05 09:11:09
1、首先,点击辅助功能按钮。
2、之后,点击触控选项按钮。
3、最后,开启轻点唤醒选项后方的按钮即可。
相关推荐
苹果11手机如何开启快捷指令的私人共享功能
阅读量:57
iPhone12手机滑动页面效果如何换
阅读量:73
iPhone如何查看控制中心包含的列表?
阅读量:34
iphone提醒事项怎么修改通知时间
阅读量:180
怎么关iphone小白圈
阅读量:183
猜你喜欢
电子元器件大全
猪肚的做法大全
龙的图片大全
怎么查档案在哪里
qq气泡怎么设置
纹身图案大全图片后背
欧美科幻电影大全
对对联大全
安全格言警句大全
水浒传绰号大全
猜你喜欢
手印大全
男孩取名大全
电脑怎么重新装系统
88影视网电视剧大全
怎么减腿
成语大全四字成语查询
开车怎么起步
奥数题大全
电脑没声音怎么设置
芋头汤的做法大全