融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
miui12系统语言改日文
2026-04-23 13:58:53
1、
打开设置
打开手机设置点击“更多设置”。
2、
点击语言输入法
在其页面点击“语言与输入法”。
3、
点击语言
在语言选项框点击“语言”。
4、
选择语言
在其页面可以选择设置新语言。
相关推荐
小米怎么安装多国语言包
阅读量:117
小米怎么安装多国语言包
阅读量:132
小米手机如何修改手机语言?
阅读量:118
小米手机怎么设置语言
阅读量:195
小米手机为什么没有日语系统
阅读量:24
猜你喜欢
怎么舍得我难过
大小脸怎么自我矫正
比亚迪宋怎么样
梦见蛇是怎么回事
脸上的黑点怎么去掉
汉堡包英文怎么说
怎么更新驱动
指南针怎么用
毛尖怎么泡
小肚子大是怎么回事
猜你喜欢
最近股市行情怎么样
内向的人怎么变外向
通知书怎么写
牛肉怎么做才嫩
宝宝不爱吃饭怎么办
京东金条怎么开通
感冒流鼻涕怎么办速效办法
黑加仑怎么吃
哺乳期上火怎么办
怎么炖排骨好吃