融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
滴答清单app怎么开启默认优先级功能
2026-04-24 16:34:08
1、一开始打开滴答清单app,点击页面右下角的【设置】选项。
2、之后点击【更多设置】选项。
3、接着点击【任务默认值】选项。
4、最后点击【默认优先级】选项,这样就可以开启默认优先级功能了。
相关推荐
怎么启用滴答清单按优先级设置提醒
阅读量:52
滴答清单APP上如何按优先级设置提醒铃声
阅读量:195
如何开启滴答清单APP按优先级设置提醒
阅读量:57
怎么停用滴答清单按优先级设置提醒
阅读量:44
滴答清单怎么设置优先级
阅读量:54
猜你喜欢
生日祝福图片大全
cash是什么意思
汗牛充栋是什么意思
scrlk键有什么用
20岁用什么护肤品好
情人节祝福
直辖市有什么好处
妇孺皆知是什么意思
什么是发物食品
dessert是什么意思
猜你喜欢
雅正是什么意思
好朋友生日祝福语
搏斗的意思
通讯地址是什么意思
木耳是什么意思
魂牵梦绕是什么意思
稚子弄冰古诗意思翻译
血沉是什么意思
艾条什么牌子好
钻石戒指什么牌子好