融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在爱家委中开通班级钱包功能?
2026-04-23 18:46:14
1、在爱家委首页点击【班级钱包】按钮。
2、在班级钱包管理窗口点击【去开通】按钮。
3、在开通须知窗口点击【去开通】按钮。
4、提交身份信息,点击【下一步】按钮即可开通班级钱包功能。
相关推荐
班级小管家怎么创建班级
阅读量:87
中国国航APP里面怎么开通钱包功能?
阅读量:183
中国国航软件中怎么开通钱包功能?
阅读量:87
班级帮怎么退出班级
阅读量:130
班级帮怎么退出班级
阅读量:145
猜你喜欢
卫校学什么
熬鹰是什么意思
什么烛夜游
杜甫是什么样的人
ka是什么意思
敬佩的意思
次第是什么意思
体面的意思
萤石的作用
美妙绝伦的意思
猜你喜欢
多多益善的意思
张冠李戴的意思
collapse什么意思
碧池是什么意思
本命年是什么意思
免单是什么意思
国破山河在城春草木深的意思
什么是广域网
v是什么意思
弱不禁风的意思