融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
查看小米手机MEID和SN码的方法
2026-05-05 21:29:48
1、在桌面点击设置应用,打开我的设备选项。
2、选择全部参数,找到状态信息选项。
3、再次点击IMEI信息一栏就可以查看MEID信息。
4、还可以通过手机的包装盒查看。
5、总结如下。
相关推荐
RedmiK40Pro怎么查看IMEI码?
阅读量:151
小米手机在哪里查看IMEI码
阅读量:63
meid和imei有什么区别
阅读量:50
小米手机imei号码怎么查询?
阅读量:95
小米imei号码怎么查询
阅读量:46
猜你喜欢
景德镇旅游景点
溧阳旅游
excel筛选怎么用
安徽工程大学怎么样
开封旅游景点大全简介
黄山宏村旅游攻略
凉拌银耳的家常做法
横杠怎么打
电脑颜色怎么调
宁波旅游必去景点
猜你喜欢
吃什么可以降低血糖
旅游门票
扬州凤凰岛生态旅游区
爱信变速箱怎么样
微信表情包怎么导入
怎么可以美白
云南大理旅游
木瓜可以生吃吗
云南旅游景点攻略自由行
回转火锅怎么样