融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
流利少儿英语软件怎么更换绑定的手机号
2026-04-22 08:22:05
1、首先打开手机的流利少儿英语软件,点击下面的家长中心选项。
2、点击下面的绑定手机号选项。
3、点击下面的更换手机号选项。
4、最后输入新手机号,进行更换绑定的手机号。
相关推荐
流利说如何更换手机号
阅读量:169
流利说怎么绑定手机号?
阅读量:126
流利少儿英语软件怎么退出账号
阅读量:96
汽车报价软件怎么更换绑定的手机号?
阅读量:120
流利少儿英语软件怎么绑定微信
阅读量:89
猜你喜欢
兰花叶子发黄怎么办
短发型图片女
北京自然博物馆地址
附件炎怎么治疗
懿怎么读音
胆囊息肉怎么治疗最好
小狗拉肚子怎么办
win7怎么重装系统
感冒清热冲剂
贝克汉姆发型
猜你喜欢
图片怎么转换格式
定期存款利息怎么算
豆瓣酱怎么做
学生发型
事迹材料怎么写
张灯结彩的近义词
房子贷款利息怎么算
怎么看显存
怎么能快速赚钱
冷静的近义词