融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机便捷访问如何关闭
2026-04-21 18:42:02
1、进入设置页面找到辅助功能并点击。
2、在页面中选择触控功能。
3、关闭便捷访问后面的开关就可以了。
相关推荐
iPhone怎么停止共享分析数据?
阅读量:122
iphone12怎么设置自动切换深色模式
阅读量:52
苹果13屏幕颜色怎么调整白
阅读量:104
苹果手机设定侧边键识别按键速度为“慢”
阅读量:153
苹果手机升级了还能返回原版本吗
阅读量:190
猜你喜欢
关于知识的手抄报
上网有什么好处
什么是中性洗涤剂
什么是虚荣心
水性杨花什么意思
智慧运动场
什么是同工同酬
维生素d的作用及功能
香菇的功效与作用
神态描写的作用
猜你喜欢
摆地摊卖什么
什么叫小产权房
白茅根的作用
什么是主板
运动水壶
初二数学知识点
风平浪静什么意思
什么叫信托
补偿器的作用
运动鞋怎么洗