融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看小红书APP的投诉卖家记录
2026-04-22 12:15:15
1、进入小红书,点击【我】。
2、点击【设置】图标。
3、点击【帮助与客服】。
4、点击【投诉卖家】。
5、点击【投诉记录】,即可查看账号的投诉卖家记录。
相关推荐
小红书怎么算举报成功
阅读量:181
小红书APP在哪里查看投诉记录
阅读量:100
在哪里查看小红书申诉记录?
阅读量:115
小红书笔记如何查看申诉处理进度
阅读量:136
小红书投诉卖家记录在哪里查看
阅读量:168
猜你喜欢
长青春痘了怎么办
怎么减大腿
zippo打火机怎么加油
周大生黄金怎么样
手上的茧子怎么去掉
李宗仁怎么死的
怎么调整照片大小
大众途锐怎么样
小小说怎么写
怀孕感冒怎么办
猜你喜欢
ppt怎么加背景音乐
南京航空航天大学金城学院怎么样
四川师范大学怎么样
成都理工大学怎么样
怎么领取失业保险金
健身房怎么练
怎么查车牌号的车主
干黄花菜怎么吃
怎么减大腿
怎么清空qq聊天记录