融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
行程码怎么查询
2026-04-23 13:10:51
1、打开手机支付宝,点击【健康码】进入;
2、点击【立即查看】,
3、点击健康码下的【点击查询程卡】,
4、在弹出的页面点击【查询】,
5、这时就能查询到行程卡了,详见下图所示。
相关推荐
个人行程码在哪里查询?
阅读量:181
行程码在哪里查询
阅读量:139
行程码在哪里查询
阅读量:149
手机行程码怎么查询
阅读量:119
行程大数据怎么查询
阅读量:165
猜你喜欢
微信登录不了怎么办
北京师范大学珠海分校怎么样
安徽财经大学怎么样
怎么预防痔疮
脸上的斑怎么去除
怎么取消开机密码
天津科技大学怎么样
丶怎么打出来
副乳怎么办
租房协议书怎么写
猜你喜欢
穿心莲怎么吃
油脂分泌旺盛怎么办
现代伊兰特怎么样
轮胎怎么保养
桑塔纳志俊怎么样
有妊娠纹怎么办
雪蛤怎么吃
怎么做pdf文件
两个路由器怎么桥接
星期二英语怎么说