融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎软件APP怎么开启我的礼券即将过期提醒
2026-04-24 19:54:57
1、1,选择【我的】点击进入;
2、2,选择右上角【设置图标】点击进入;
3、3,选择【全局消息设置】点击进入;
4、4,勾选【我的礼券即将过期】开启,保存设置即可。
相关推荐
知乎怎么关闭我的礼券即将过期
阅读量:126
知乎如何开启礼券过期提醒
阅读量:112
余额礼券在知乎APP哪里?
阅读量:75
知乎礼券即将过期,如何设置消息提醒
阅读量:56
知乎是如何关闭我的礼券即将过期的
阅读量:47
猜你喜欢
如何网上赚钱
eml怎么打开
matter是什么意思
奇瑞qq3怎么样
更好的生活
假如生活欺骗你
如何杀蟑螂
dfu模式怎么退出
窗帘价格怎么计算
保险让生活更美好
猜你喜欢
网站根目录怎么找
生活的真谛
承兑贴息怎么算
如何关闭开机启动项
怎么下载英雄联盟游戏
淘宝店铺红包怎么用
人工荨麻疹怎么治疗
如何改善睡眠质量
尼桑阳光怎么样
如何培养孩子的自信心