融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信零钱通如何设置工资卡自动转入
2026-04-21 17:35:33
1、
点击工资卡自动转入
从微信零钱通界面,点击工资卡自动转入。
2、
点击新增转入计划
在界面点击一下新增转入计划。
3、
设置金额
在界面设置金额并保存,即可实现微信零钱通设置工资卡自动转入了。
相关推荐
微信零钱通怎样关闭自动转入
阅读量:119
微信零钱通自动转入在哪里关闭
阅读量:151
微信零钱通怎么设置自动转入
阅读量:80
微信零钱通怎么开启工资自动转入
阅读量:196
微信零钱通如何关闭
阅读量:184
猜你喜欢
上海景区
养老保险什么时候可以领
502粘住手了怎么办
合作协议书怎么写
贵州省旅游地图
小心眼怎么办
怎么能让鼻头变小
四川省旅游景点
澳门旅游地图
产地证怎么做
猜你喜欢
文科生可以报哪些大学
有钱真的可以为所欲为
上饶旅游
吃什么可以降血脂
河南景区
国内旅游景点排行
咸宁旅游
大熊猫的特点
兰州旅游景点大全介绍
人流后多久可以出门