融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
秒拍怎么进行注销账号
2026-04-25 03:01:15
1、首先进入手机的秒拍,点击下面我的选项。
2、然后点击左上角的三横图标。
3、然后点击下面的高级设置。
4、然后点击上面的注销账户。
5、然后点击下一步选项。
6、最后输入验证码,进行注销即可。
相关推荐
QQ浏览器手机版怎么查看手势设置
阅读量:143
微信怎么解除诈骗风险提示
阅读量:170
面面软件在哪里查看我看过谁
阅读量:56
有道财富软件注销账号的方法
阅读量:139
Mi直播怎么关闭显示我的位置
阅读量:159
猜你喜欢
娉婷的意思
装修电线什么牌子好
摧枯拉朽意思
护师成绩什么时候出来
酥胸是什么意思
天津验车需要带什么
1069是什么意思
重阳节是什么意思
什么是信息技术?
cqy是什么意思
猜你喜欢
fabe是什么意思
面面俱到的意思
染发剂什么牌子安全
孕妇待产需要准备什么
桔色配什么颜色好看
茁壮成长的意思
trunk是什么意思
双轨制是什么意思
毁灭的意思
quit是什么意思