融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
墨墨背单词怎么清空个人所有学习数据
2026-05-18 23:17:29
1、在手机桌面打开【墨墨背单词】。
2、进入界面,点击【我的】。
3、来到我的设置,点击【更多设置】。
4、进入更多设置,点击【重置学习数据】。
5、弹出下面的界面,点击【确定】即可。
相关推荐
墨墨背单词清零怎么清
阅读量:136
墨墨背单词怎么把以前背的单词删掉?
阅读量:116
墨墨背单词怎么把以前背的单词删掉
阅读量:120
墨墨背单词如何清空学习数据
阅读量:38
墨墨背单词怎样删除加入学习规划的单词
阅读量:182
猜你喜欢
丹参滴丸的功效与作用
初一数学上册知识点
curtain什么意思
关于足球的知识
三金片的作用
搬家送什么礼物好
萝卜的功效与作用
炒米的功效与作用
运动会道具
核桃仁的功效与作用
猜你喜欢
茶叶知识网
运动会稿件300字
大茴香的功效与作用
甲鱼壳的功效与作用
情人眼里出西施什么意思
做运动的英文
望远镜什么牌子的好
圆运动的古中医学
金刚经的作用
丁香的功效与作用