融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
奶牛直播APP如何关闭私信?
2026-04-23 23:41:08
1、首先我们打开奶牛直播APP,接着我们点击进入【设置】选项;
2、然后我们继续点击【消息通知设置】选项;
3、最后我们点击关闭【私信】即可完成。
相关推荐
如何使用奶牛直播APP关闭私信通知?
阅读量:75
奶牛直播APP从哪开启评论提醒?
阅读量:48
奶牛直播APP如何绑定手机号
阅读量:178
奶牛直播APP如何修改出生日期
阅读量:25
奶牛直播APP如何进行实名认证
阅读量:36
猜你喜欢
鼠标自动点击怎么办
鼠标卡顿是怎么回事
花眼怎么办
kol是什么意思啊
口腔溃疡如何治疗
公积金如何贷款买房
如何删除聊天记录
美国生活费
微生活
高考如何报志愿
猜你喜欢
brt是什么意思
如何提升自己的气质
如何学习c语言
潘师傅红烧肉怎么样
要塞物资怎么快速获得
微信拍一拍怎么改字
路由器限速怎么设置
如何释放电脑内存
如何快速去眼袋
飞机是怎么发明的