融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟怎么看取件码
2026-04-26 15:40:25
1、我们首先打开手机上的菜鸟APP
2、在菜鸟主页当中找到右上角的(身份码)并且点击进入
3、进入身份码之后,显示的条形码就是我们菜鸟的取件码了
相关推荐
怎么查菜鸟裹裹取件码
阅读量:179
菜鸟驿站签收了怎么看取件码
阅读量:96
菜鸟驿站签收了怎么看取件码
阅读量:99
菜鸟取件码在哪里能找到
阅读量:89
取件码可以在哪里查询
阅读量:70
猜你喜欢
如何学习炒股
孙悟空怎么出装
草字头加官怎么读
钱塘江在哪里
火焰玻璃怎么刷容易
如何开干洗店
后腰酸痛是怎么回事
孩子厌学如何引导
微信朋友圈如何只发文字
埃塞俄比亚旅游
猜你喜欢
查电话号码是哪里的
boxster怎么读
男人更年期怎么办
苹果6如何截屏
如何给孩子断奶
成龙国籍是哪里
花店如何开
江南水乡在哪里
平针怎么收针
11月去哪里旅游最好