融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆果美食app怎样关闭个性化推荐功能能?
2026-04-22 01:55:21
1、打开”豆果美食”软件,点击”我的“选择”设置“选项
2、继续点击“消息推送”选项
3、最后点击关闭“个性化推送”选项,即可完成操作
相关推荐
如何设置豆果美食个性化推荐功能
阅读量:70
豆果美食在哪儿关闭个性化推荐
阅读量:162
如何关闭豆果美食app的个性化推荐?
阅读量:149
豆果美食怎么开启个性化推荐功能
阅读量:177
豆果美食怎么关闭个性化推荐
阅读量:29
猜你喜欢
西南民族大学怎么样
怎么编程
脸肿怎么回事
手机怎么查本机号码
君子兰烂根怎么办
打印机墨盒怎么取出
电脑顿号怎么打出来
桌面图标怎么变小
剥怎么组词
祎五笔怎么打
猜你喜欢
手机恢复出厂设置会怎么样
内容摘要怎么写
怎么拍视频
面包虫怎么繁殖
凉粉怎么做好吃
楔子怎么写
武林外传五行阵怎么破
煤是怎么形成的
生育险怎么用
打印机显示脱机怎么办