融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机盲人模式如何关
2026-04-23 15:35:29
1、进入苹果手机的设置页面,然后找到点击辅助功能。
2、在辅助功能的内容里,点击旁白功能。
3、然后再关闭苹果手机的旁白功能即可。
相关推荐
iPhone手机进入盲人模式怎么解除?
阅读量:137
苹果手机怎么打开盲人模式
阅读量:138
苹果手机盲人模式怎么关闭
阅读量:136
苹果盲人模式怎么关闭
阅读量:55
苹果手机如何开启盲人模式?
阅读量:44
猜你喜欢
粉皮靠肉的做法
蛋挞皮的做法
玉米的做法
西洋菜的做法
藕夹的做法
炒米的做法
棘怎么读
木耳做法
手术后黑鱼汤的做法
汤面的做法
猜你喜欢
淡菜的做法
红薯圆子的做法
鸭子的做法
炖牛肉的家常做法
仓鼠怎么养
香菇肉酱的做法
青椒炒肉丝的做法
牛杂的做法
炒豆角的家常做法
所得税费用怎么算