融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小度耳机敲击怎么设置
2026-04-25 05:54:35
1、在软件主界面,点击右侧蓝色设置按钮。
2、进入设备设置界面,点击第1个敲击设置选项。
3、界面跳转,在左右耳功能处,选择对应的选项即可。
相关推荐
草图大师如何使用卷尺工具呢?
阅读量:191
行程卡怎么打开
阅读量:107
草图大师如何绘制扇形?
阅读量:124
抛光砖的特点有哪些
阅读量:52
Photoshop 双颜色模式,rgb模式,工作中的cmyk
阅读量:60
猜你喜欢
怎么寄快递
胸闷气短是怎么回事
溴怎么读
元宵节为什么要吃汤圆
靓汤做法大全
腊肠怎么做好吃
怎么剪辑视频
通知怎么写
结婚为什么 电视剧
苹果怎么分屏
猜你喜欢
为什么打印机显示错误
有了眼袋怎么办
小米电视怎么看直播
怎么治疗口臭
唑怎么读
擘怎么读
手工玫瑰花的做法
香椿芽怎么吃
虚拟内存怎么设置
港澳通行证怎么办理