融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13如何通过轻点背面三下录音呢?
2026-04-22 02:58:52
1、打开手机【设置】,点开【辅助功能】
2、在【辅助功能】页面,选中【触控】,选中【轻点背面】功能
3、在【轻点背面】页面,选中【轻点三下】,勾选【录音】即可。
相关推荐
苹果快捷录音怎么设置
阅读量:158
iphone13如何通过轻点背面三下录音
阅读量:70
iphone敲击背面录音怎么设置#校园分享#
阅读量:50
iphone13怎么操作才能录声音
阅读量:70
苹果轻点三下设置录音
阅读量:156
猜你喜欢
外贸是什么意思
丁二醇是什么
黄精是什么
suv是什么
什么是logo
什么是普通话
8月1日是什么节
有什么好看的漫画
sad是什么意思
胎动什么时候开始
猜你喜欢
囫囵吞枣是什么意思
山雨欲来风满楼什么意思
什么手机性价比高
alias是什么意思
涅盘重生是什么意思
pmc是什么职位
粗壮的反义词是什么
pron是什么意思
加湿器有什么作用
天气丹适合什么年龄