融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
农业银行每月扣2元怎么关闭
2026-04-22 13:49:36
1、在中国农业银行上,打开【全部】服务。
2、在全部服务列表,选择【短信通知】选项。
3、在短信通知页面,点击【维护/注销】。
4、在短信通知服务页面,删除绑定的手机号码点击【确定】。
相关推荐
农行怎么取消短信服务
阅读量:38
农业银行卡如何取消短信通知费用
阅读量:118
农业银行app怎么取消短信服务费
阅读量:109
农业银行短信通知怎么取消
阅读量:190
如何取消农业银行短信服务费
阅读量:120
猜你喜欢
腰子怎么做好吃
利润表怎么填
clever怎么读
微信视频号怎么关闭
carrot怎么读
things怎么读
怎么删除分页符
欠钱不还怎么办
会计分录怎么写
海尔电视怎么样
猜你喜欢
口腔溃疡怎么治最好
血热怎么调理
拉不出屎怎么办
晕车怎么缓解
怎么拍月亮
纸鹤怎么折
读书卡怎么做
舌头被烫了怎么办
高粱米怎么吃
乙肝怎么治疗