融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝集福活动怎么帮好友激活生肖卡
2026-04-23 14:05:10
1、进入应用,点击消息选项。
2、点击打开好友发来的激活消息。
3、点击消息中的生肖卡。
4、点击福卡上的确认激活按钮。
5、成功激活了生肖卡。
相关推荐
怎么激活生肖卡?
阅读量:81
支付宝怎么帮好友激活生肖卡
阅读量:121
在支付宝中怎么激活生肖卡
阅读量:183
支付宝生肖卡怎么激活
阅读量:168
支付宝如何找亲友激活生肖卡?
阅读量:139
猜你喜欢
系鞋带方法
烤箱可以做什么好吃的
微信冻结了怎么解冻
肛瘘怎么治
斗地主残局破解大全
刷卡机怎么用
鸡肉炖什么好吃
家常红烧肉
香椿怎么做好吃
新生儿腹泻怎么办
猜你喜欢
血管瘤治疗方法
鹌鹑蛋的做法家常做法
怎样做牛肉好吃
家常豆腐做法
鸭肉怎么做好吃
对号怎么打出来
修改病句的方法
哑语手势大全
端午节图片大全
提神的方法