融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么开启个性化推荐
2026-04-22 11:49:22
1、进入小红书后,选择设置后,点击【隐私设置】。
2、点击【个性化选择】,进入后设置。
3、【开启个性化推荐】后的开关,个性化推荐就开启成功了。
相关推荐
小红书怎么开启个性化推荐机制?
阅读量:48
小红书个性化推荐怎么开启
阅读量:121
小红书怎么开启个性化推荐
阅读量:81
小红书怎么开启个性化推荐?
阅读量:66
小红书怎么开启个性化推荐功能
阅读量:50
猜你喜欢
怎么灭蟑螂最有效
怎么吃胖
狼牙套怎么用
老公不行怎么办
怎么保养头发
欠款不还怎么办
放不下一个人怎么办
德力西开关怎么样
电脑怎么添加输入法
闪腰了怎么办
猜你喜欢
得了支原体怎么办
儿童鼻塞怎么办
翡翠怎么分好坏
脂肪肝怎么减掉
婴儿喉咙有痰怎么办
干海参怎么发
图片大小怎么改
宫颈肥大怎么治疗
怎么延长性生活时间
宝宝吐奶怎么回事