融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么查是不是新机
2026-04-25 06:58:19
1、打开应用,进入我的页面。如下图:
2、在新页面,点击真伪鉴别。如下图:
3、在搜索框中,输入产品序列号,点击查询。即可知晓oppo手机是新机,还是旧机。
相关推荐
oppo手机怎么查是不是新机
阅读量:115
oppo手机怎么查是不是新机
阅读量:133
oppo怎么验机为原装
阅读量:42
怎样识别OPPO手机真假方法
阅读量:68
怎样辨别oppo手机是不是正品新机
阅读量:177
猜你喜欢
uncle是什么意思
什么是6s管理
彳亍是什么意思
佛系什么意思
lunar是什么意思
加湿器用什么水
汽车obd是什么意思
什么人不能吃枸杞
手脚冰凉是什么原因
非典是什么
猜你喜欢
sad是什么意思
心猿意马是什么意思
肾上腺素是什么
一丝不苟的苟是什么意思
cosplay是什么意思
source是什么意思
菊花像什么
脸上长痘痘是什么原因
zoo是什么意思
寒冷的反义词是什么