融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么领取支付宝饿了么吃货大礼包
2026-04-21 21:11:54
1、在软件主界面,点击右下角我的图标。
2、点击第1个支付宝会员。
3、点击饿了么图标。
4、在吃货红包处,点击右侧领取图标。
5、稍等片刻,软件跳出提示,吃货红包领取成功。
相关推荐
哈啰app怎么设置账户安全密码
阅读量:41
建行生活怎么邀请新用户
阅读量:147
美团签到领现金券怎样领
阅读量:58
支付宝兑换的壁纸要怎么下载到相册
阅读量:133
支付宝账号绑定了饿了么,怎么解除绑定?
阅读量:166
猜你喜欢
我的世界怎么驯服龙
手脚冰凉是怎么调理
大地车险怎么样
离职原因怎么说
手机版本过低怎么升级
qq机器人怎么弄
手机屏幕失灵怎么办
五角星怎么打
黄鳝怎么杀
披萨怎么做好吃
猜你喜欢
脸上出油长痘怎么办
肥肉怎么做好吃
鼻炎怎么治疗效果好
怎么样让胸变大点
睡不着怎么办小妙招
小孩体质差怎么调理
梗概怎么写
超高度近视怎么办
配股怎么操作
瓶盖打不开怎么办