融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
去哪儿旅行如何进行学生认证
2026-05-03 07:58:28
1、第一步,
我们打开手机上的去哪儿旅行,选择【设置】点击进入;
2、第二步
选择【修改】点击进入;
3、第三步
选择【学生认证】点击进入;
4、最后
输入相关信息,选择【立即认证】即可。
相关推荐
孩子们的“学习倦怠期”(原创)
阅读量:48
集合与集合之间的关系是什么
阅读量:129
如何在大学当好班委?
阅读量:142
如何做到克己奉公
阅读量:185
天净沙秋思表达了作者怎样的思想感情
阅读量:171
猜你喜欢
随州旅游
九龙山旅游度假区
太胖怎么办
宝宝闹觉怎么办
手机热点怎么设置
吞噬魔怎么打
欣欣旅游网
数学作文怎么写
贺州旅游景点
芒市旅游
猜你喜欢
凉拌莴笋的做法
蝙蝠侠阿甘骑士攻略
早孕了怎么办
金丝楠手串怎么盘
母乳常温可以放多久
东北旅游
新疆的旅游景点
腿毛长怎么办
孕妇可以吃冰淇淋吗
力天宫怎么加点