融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo下面的三个功能键怎么调出来
2026-04-23 20:30:44
1、在vivo手机的设置页面,找到页面中的系统导航,点击进入
2、切换到系统导航的页面后,找到导航键这个选项并点击。
3、接着在导航键布局的页面中,选择导航键布局,即可成功设置下面的三个键了。
相关推荐
vivo手机底下的三个键怎么弄出来
阅读量:158
vivo手机下面三个键怎么设置?怎么使用?
阅读量:22
vivo手机最下面的三个按钮怎么设置
阅读量:138
vivo手机底部三个按键怎么设置
阅读量:36
vivo下面的三个功能键怎么调出来
阅读量:137
猜你喜欢
记忆力衰退怎么办
五一节旅游
散客旅游
凤凰旅游地图
崇明岛旅游
绵阳附近旅游景点
眼睛玻璃体混浊怎么治疗
凉拌大头菜
湖北旅游攻略
3ce怎么样
猜你喜欢
戏剧特点
旅游营销
信用卡可以转账吗
小米note2怎么样
湖南中医药大学怎么样
肚脐眼里面的脏东西可以清理吗
怎么扎头发简单好看
楚雄旅游
海南旅游
我的世界怎么下矿车