融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Kummy待办如何开启简洁模式
2026-04-21 19:48:31
1、首先,打开Kummy待办APP,在首页右下角点击【设置】图标按钮。
2、然后,在打开的设置页面,点击【个性化设置】按钮。
3、最后,在打开的个性化设置页面,开启【简洁模式】即可。
相关推荐
Kummy待办怎么设置进入后台模糊应用
阅读量:71
一刻待办app如何开启专注模式
阅读量:189
Kummy待办如何设置进入后台后模糊应用
阅读量:182
Kummy待办如何调整字体大小
阅读量:138
日常待办清代如何开启【沉浸模式】
阅读量:65
猜你喜欢
脸上汗毛重怎么办
宽窄巷子简介
苹果手机系统怎么升级
抄周记大全
身份证号大全防沉迷
油漆调色配方大全
冯德伦的个人资料简介
象棋残局大全
手语歌曲大全
教学设计怎么写
猜你喜欢
孙权简介
只是爱要怎么说出口
乘号怎么打出来
钻石绣怎么绣
血精是怎么回事
端午古诗大全
扭腰了怎么办
跑酷游戏大全
小鸭子图片大全
星座性格分析大全