融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
心动小镇如何更换当前追踪任务
2026-04-23 11:59:53
1、在游戏界面,点击当前追踪任务提示,如图所示。
2、进入备忘录界面,选择要更换任务,点击追踪任务,如图所示。
3、第三步,根据新任务指引,点击树枝,完成即可,如图所示。
相关推荐
心动小镇任务怎么取消追踪
阅读量:185
心动小镇如何追踪地图位置
阅读量:91
心动小镇如何查看任务
阅读量:55
心动小镇如何查看进行中的任务
阅读量:74
心动小镇怎么更换当前追踪任务
阅读量:29
猜你喜欢
u盘文件打不开怎么办
如何美容
手粗糙怎么保养
2个路由器怎么连接
加班工资如何计算
脸上长黄褐斑怎么调理
不计免赔险是什么意思
如何加入家庭组
高炮口子不还会怎么样
如何查询上升星座
猜你喜欢
如何练好毛笔字
小米4怎么截屏
左肋骨下方隐隐疼痛是什么原因
坐便器堵塞怎么办
wow怎么去外域
殇是什么意思
bgm是什么意思
哈罗闪怎么样
十月份是什么星座
ipad如何截图