融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么开启点餐提醒
2026-05-04 03:02:15
1、打开
饿了么
app;
2、进入软件后点击右下方
我的;
3、进入我的界面后点击
点餐提醒;
4、进入
我的点餐提醒
界面后点击下方
添加提醒;
5、编辑提醒时间及周期,点击
保存。
相关推荐
微信公众:群发消息详细教程/订阅号/多图文消息
阅读量:172
孩子吃粗粮的好处有哪些?
阅读量:129
微信公众号群发消息步骤
阅读量:102
微信订阅号如何发表文章
阅读量:39
微信公众号怎么发布图文消息?
阅读量:112
猜你喜欢
rear是什么意思车上的
死神英文怎么写
生活杂志
梦见掉牙齿是什么征兆
地震时如何逃生
头发静电怎么办
小米平板怎么连接电脑
关于生活的句子
先锋耳机怎么样
米币怎么获得
猜你喜欢
pdf是什么
低密度脂蛋白偏高是什么意思
杨梅怎么清洗
如何冻结窗口
气虚的人如何调理
t波改变是什么意思
如何去除双下巴
啪啪啪前戏怎么做
怎么设置qq空间背景音乐
坐着怎么减肚子