融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎样删除浏览足迹
2026-05-04 07:05:25
1、点击美团图标,打开美团app
2、在主界面中点击右下角我的
3、在个人界面中,点击足迹
4、再点击右上角的编辑
5、勾选中我们需要删除的足迹记录,再点击删除
相关推荐
美团怎么看浏览足迹
阅读量:25
美团怎么看浏览记录
阅读量:102
美团怎么删除浏览过的足迹?
阅读量:129
美团怎么看浏览足迹
阅读量:79
怎么删除美团上的浏览足迹
阅读量:29
猜你喜欢
歌颂的近义词
熏鱼怎么做
怎么提高电脑运行速度
学生装发型
世界博物馆日
绚丽多彩的近义词
义无反顾的近义词
崖柏怎么盘
蟑螂怎么消灭
发型设计网
猜你喜欢
查找我的iphone怎么用
无线网络密码怎么改
出冷汗是怎么回事
首都博物馆预约
延安大学怎么样
宁静的近义词
怎么做视频教程
失业证怎么办
生物常识
智慧的近义词