融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉钉补卡申请怎么操作?
2026-04-21 21:49:34
1、打开钉钉,登录,点击底部工作
2、点击审批
3、在出勤休假,点击补卡申请
4、填写内容后,点击底部提交,即可
5、也可以点击右上角三点图标,可以进行转发等操作
相关推荐
钉钉申请补卡在哪里 钉钉怎么申请补卡
阅读量:172
钉钉怎么添加新员工到考勤组
阅读量:180
钉钉怎么申请补卡
阅读量:128
钉钉打卡怎么看员工考勤
阅读量:73
钉钉怎么把员工拉进考勤组
阅读量:119
猜你喜欢
复方感冒灵颗粒
牛肉丸子怎么做好吃
男神发型
雾霾是怎么形成的
轮胎规格怎么看
强烈的近义词
莫西干发型
电脑配置怎么看高低
吹空调感冒
冰箱冷藏室温度怎么调
猜你喜欢
确保的近义词
qq昵称怎么改
皮肤粗糙怎么办
杰出的近义词
宝来怎么样
记性差怎么办
脂溢性皮炎怎么治疗
热血传奇怎么玩
手机反应慢怎么办
肠胃型感冒症状