融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么删除淘宝数据
2026-05-05 01:32:17
1、首先点击界面下方“我的淘宝”
2、点击右上方的“设置”选项
3、点击“消息通知”选项
4、点击“接受消息通知”选项
5、点击存储
6、点击“删除数据”即可。
相关推荐
手机淘宝如何清除数据
阅读量:186
淘宝怎么清理内存空间
阅读量:184
手机淘宝怎么样清除缓存
阅读量:31
苹果手机如何清除淘宝缓存
阅读量:76
淘宝内存空间在哪里清理
阅读量:103
猜你喜欢
吉林农业大学怎么样
广东轻工职业技术学院怎么样
少年三国志攻略
哈尔滨自由行攻略
鼻头怎么变小
西塘旅游攻略
三河古镇旅游攻略
李小璐个人资料简介
伊索寓言简介
武汉攻略
猜你喜欢
英雄联盟攻略
怎么大胸
喝什么茶能减肥
减肥咖啡
西柚减肥法
八月瓜怎么吃
跳绳能减肥吗
快穿之攻略那个男主
怎么减肥不反弹
牵牛花怎么折